В Курске пройдёт мастер-класс «Макияж 40-х годов»

08 апреля 2019. /46ТВ/. В Курске уже пятый год подряд в преддверии Дня победы проходит акция «Красавица Победы», посвященная женщинам, которые пережили войну и не потеряли желание жить, быть красивыми и женственными.
Специально для патриотической акции 14 апреля в 13:00 в Культурном центре семейного чтения и досуга Централизованной системы библиотек города Курска состоится мастер-класс «Макияж 40-х годов: характерные черты и создание образа».
- Стилисты расскажет и покажут приемы создания гармоничного образа в стиле весны 45-го года. Профессиональные фотографы сделают неповторимые ретро-фотографии на тему «Женский образ весны 45-года», - рассказывают библиотекари.
Для большего эффекта с помощью тематических инсталляций воссоздадут антураж послевоенного времени помогут, будут звучать военные мелодии, а на экране будут показывать фрагменты из художественных фильмов: «А зори здесь тихие», «Небесный тихоход», «О тех, кого помню и люблю» и других.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501