Курянин угнал и разбил чужую машину

24 мая 2019. /46ТВ/. Это случилось в Беловском районе Курской области. Заявление о пропаже ВАЗа поступило от 54-летнего местного жителя. Полицейские начали искать автомобиль и нашли его в 30 километрах от места хищения - машина была разбита.
- Для того, чтобы установить личность угонщика, было тщательно обследовано место происшествия, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области. - Через пару часов выяснилось, что к краже транспорта причастен 25-летний житель соседнего поселка.
Парень легко завладел чужим транспортом. Машина стояла у дома потерпевшего - она не была закрыта, а в салоне лежали ключи. Ночью, проходя мимо, молодой человек решил воспользоваться обстоятельствами и решил прокатиться с ветерком.
Поездка продлилась не больше часа. Угонщик не справился с управлением и совершил ДТП. Ему пришлось бросить машину и отправиться домой пешком.
- Подозреваемый ранее был неоднократно судим, в том числе за угон. Теперь в отношении фигуранта вновь возбуждено уголовное дело. Его ждет уголовное наказание, а также необходимость возмещения нанесенного ущерба, - подытоживают в полиции.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501