В Курской области ожидаются сильный ветер, мокрый снег и туман

29 октября 2012. /46ТВ/. Завтра, 30 октября 2012 года, на территории Курской области возможно ухудшение погодных условий.
По сообщению пресс-службы управления ГО и ЧС по Курской области, на регион идет мокрый снег. Ожидается туман, усиление ветра до 8-13 м/с, местами порывы до 20м/с.
Возможно обрушение слабо укрепленных конструкций, обрыв линий связи и электропередач. С учетом сильного ветра, спасатели рекомендуют курянам убрать с крыш, балконов и лоджий все вещи, которые при падении могут нанести травмы людям.
Предупреждаются и водители, поскольку туман и мокрый снег существенно ухудшат ситуацию на дорогах Курской области.
При возникновении любых чрезвычайных ситуаций рекомендуется звонить в Службу спасения по телефону «112».
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501