Курских парней задержали по подозрению в краже автозапчастей

04 сентября 2019. /46ТВ/. Буквально за сутки в Курске сотрудники полиции задержали двух молодых людей по подозрению в хищении автозапчастей.
20-летний парень попал под прицел правоохранителей в Железнодорожном округе областного центра - он снял зеркало бокового вида с машины, принадлежащей курянке. Поначалу хотел использовать похищенное на своем авто, но затем решил продать и купить на вырученные деньги другую модель зеркала.
- Личность молодого человека установлена, - рассказывают в УМВД по Курской области. - Сейчас его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. По данному факту возбуждено уголовное дело.
18-летний парень был задержан в микрорайоне КЗТЗ - его подозревают в хищении аккумулятора с чужой машины. Он успешно вскрыл авто под покровом тьмы и уже на следующий день сбыл краденое имущество. Момент кражи попал на кадры видеорегистратора одного из жителей ближайших домов, который сообщил об инциденте в полицию и предоставил все записи.
- Стражи порядка личность злоумышленника установили быстро – ранее он уже был судим за аналогичную кражу, - добавляют в полиции. - Теперь молодой человек вновь стал фигурантом уголовного дела.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501