В Курске продолжается дегустация продукции в рамках проекта «Покупаем курское»

19 ноября 2012. /46ТВ/. В Курске в рамках проекта «Покупаем курское» проходит целый ряд дегустаций продукции местного производства.
В конце минувшей недели в гипермаркете «Европа» на ул. Хрущева уже прошла «большая дегустация». Правда, она по большому счету ничем не отличалось от обычных рядовых дегустаций - народа было не много, продукцию куряне пробовали не очень охотно. Тем не менее, процесс продолжается и завтра, в том же гипермаркете, с 15 до 18 часов пройдет очередной цикл дегустаций. Будет представлена продукция целого ряда курских предприятий:
ООО «Обоянский консервный завод» - дегустация консервов (повидло в ассортименте), кетчуп, соусы.
ООО «Обояньхлеб+» - дегустация хлебобулочных изделий.
ОАО «Сыродел» - дегустация цельномолочной продукции.
ЗАО «Суджанский маслодельный комбинат» - дегустация цельномолочной продукции и масла животного.
ОАО «Суджанский мясокомбинат» - дегустация полуфабрикатов и колбасных изделий.
ООО «Молоко» (Курск) - дегустация цельномолочной продукции и масла животного.
ООО «Курское молоко» - дегустация глазированных сырков, масла животного.
ООО «Курская молочная компания» (д. Татаренково) - дегустация цельномолочной продукции и масла животного.
ОАО «Льговский МКК» - дегустация цельномолочной продукции и масла животного.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501