В Горшеченском районе местный житель бил полицейского по голове пустой бутылкой

08 ноября 2011. /46ТВ/. Горшеченским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего жителя поселка Горшечное, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти.
По версии следствия, вечером 5 октября 2011 года подозреваемый находился в нетрезвом состоянии на улице Строительная поселка Горшечное, рядом со зданием отдела полиции. Старшина полиции, пресекая противоправное действие правонарушителя, предложил подозреваемому проследовать в отдел для составления протокола об административном правонарушении. В ответ на это злоумышленник нанес сотруднику полиции 2 удара пустой бутылкой по голове.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501