Молодой курянин до смерти избил любовника жены

05 декабря 2012. /46ТВ/. В Курской области предъявлено обвинение 27-летнему жителю деревни Веселая роща Поныровского района. Ему инкриминируют причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Печальные события в Веселой роще произошли 5 июля 2012 года. Вечером 27-ми летний селянин, возвратившись домой, не застал там свою жену и обеспокоился. Мужчина предположил, что супруга гостит в соседней деревне у знакомого, с которым она поддерживает интимные отношения на протяжении года.
Муж отправился на поиски своей второй половины, пришел к дому своего соперника, постучал в дверь и убедился в правильности своей догадки - к 27-ми летнему молодому человеку вышла его жена в сопровождении 59-ти летнего хозяина домовладения.
Нетрудно догадаться, что между мужчинами на почве ревности вспыхнула ссора. Молодой муж избил любовника своей супруги, не менее 5 раз ударив его руками по лицу, а затем несколько раз ногами в область туловища.
После драки обманутый муж ушел домой, а пострадавшего любовника пришлось на следующий день госпитализировать в отделение челюстно-лицевой хирургии Курской областной клинической больницы, где 11 июля 2012 года скончался от полученных телесных повреждений.
Сейчас обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501