Екатерина Харченко, потеряв должность, поблагодарила курского губернатора за опыт

© 46ТВ
17 сентября 2019. /46ТВ/. Не переназначенная на должность заместителя губернатора Курской области Екатерина Харченко поблагодарила главу региона Романа Старовойта в соцсети. За бесценный опыт Роман Старовойт оставил своего заместителя Екатерину Харченко «за бортом» новой структуры администрации. Это произошло сразу после инаугурации губернатора.
Сегодня Екатерина Харченко написала пост в соцсетях, в котором простилась с очередным периодом своей жизни, связанным с «командой Старовойта».
- 16 сентября 2019 года завершился один из значимых периодов моей жизни. Я благодарна Роману Владимировичу Старовойту, всем коллегам и единомышленникам за бесценный жизненный и профессиональный опыт, новые навыки и стратегические ориентиры, - написала Екатерина Харченко на своей странице ВКонтакте. - Как сказал великий Сэр Уинстон Черчилль : «Успех – это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма». Те, кто знает меня близко, подтвердят, что я - оптимист, и когда закрываются одни двери, всегда в других нас ждут новые возможности.
Уверена, новая профессиональная траектория будет направлена на созидательное развитие!
Этот пост Екатерина Харченко сопроводила своими фотографиями с церемонии инаугурации губернатора. Но самого губернатора на них нет...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501