Курянин убил водителя и катал его труп в машине

© Изображение из открытых источников / фото - 46 ТВ
19 сентября 2019. /46ТВ/. В Курской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 18-летнего жителя города Железногорска. Его обвиняют в совершении убийства, сопряженного с разбоем, и в разбое, совершенном с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего. Всё случилось в Курске глубокой ночью 22 декабря 2018 года.
- Обвиняемый увидел припаркованный на курской улице автомобиль, на водительском сидении которого находился ранее ему не знакомый горожанин. Фигурант подошел к нему и постучал в окно водительской двери, - рассказывают в СУ СК РФ по Курской области.
Мужчина вышел из автомобиля на улицу, чтобы поинтересоваться, что от что нужно стучавшему в окно парню, и тут же получил 2 удара ножом в спину, от которых упал на землю и скончался.
- Обвиняемый, убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, положил его тело в заднюю часть автомобиля, сам сел за руль и поехал в сторону города Рыльска, - поясняют следователи.
По дороге молодой человек решил избавиться от тела. Он остановился в Курчатовском районе, вытащил труп и бросил его на обочину дороги, а затем продолжил поездку.
Окончательную точку в этой жуткой истории поставит суд.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501