Курянин положил мобильник в пакет, тряпку и старый кроссовок, а затем закопал

19 сентября 2019. /46ТВ/. В Курчатове Курской области один из местных жителей совершил изощренную расправу над мобильным телефоном. Он выключил гаджет, спрятал в полиэтиленовый мешок, завернул в тряпку, положил в старый кроссовок и закопал в лесу! Всё случилось вечером в лесополосе, где 29-летний безработный курчатовец распивал спиртное. Позднее к нему присоединился другой безработный - ранее судимый за кражу 25-летний парень. Знакомство молодые люди закрепили употреблением спиртного. Ну а затем между ними произошла ссора.
Ранее судимый гражданин отобрал у собутыльника телефон, начал его бить и душить, требуя деньги. Потерпевший признался, что все деньги находятся у жены, которая вот-вот возвратится домой с работы, и зачем-то пригласил душителя к себе в гости. И вот супруга возвратилась с работы. Увидев дома пьяного мужа с собутыльником, она сильно расстроилась и выгнала обоих на улицу.
В итоге ранее судимый горожанин ушел восвояси, прихватив с собой чужой телефон, которым он завладел ранее.
- По дороге молодой человек выключил мобильник, спрятал его в полиэтиленовый мешок, затем завернул в тряпку, положил в старый кроссовок и закопал в лесу, - рассказывают корреспонденты Курчатов ТВ.
Расправившись с краденым гаджетом, парень пошел и рассказал о случившемся своим приятелям. В итоге вся история вскрылась. Учинивший расправу над телефоном молодой человек теперь находится под пристальным вниманием правоохранительных органов.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501