Мэрия Курска отчиталась о ликвидации рухнувшего в парке дерева

© Изображение из открытых источников / фото - администрация Курска
20 сентября 2019. /46ТВ/. На днях активисты ОНФ проинспектировали состояние курских парков, которые должны были привести в порядок по программе благоустройства. Картина ревизорам открылась неприятная - целый ряд зеленых зон находится в неудовлетворительном состоянии. Имеется целый ряд недоделок, а кое-где подрядчики и вовсе исчезли, бросив работу. Администрация Курска оперативно подключилась к решению проблем. В частности, была проведена работа по ликвидации дерева, рухнувшего на дорожки парка КЗТЗ.
- Силами сотрудников комитета экологической безопасности города Курска распилен и вывезен тополь, упавший в парке КЗТЗ, - отрапортовали в мэрии. - Ещё одно, упавшее там же дерево, убрано силами подрядчика, который благоустраивает территорию парка.
городские власти усиливают работу с подрядчиками. Сроки сдачи в эксплуатацию преображенных зеленых зон приближаются и есть вероятность, что реконструкцию вовремя не завершат. Впрочем, для Курска подобная ситуация уже скорее норма, чем нечто из ряда вон выходящее. Она с завидной регулярностью повторяется каждый год...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501