Курянин убил свою бывшую пассию деревянной битой, отвез труп к реке и утопил

12 декабря 2012. /46ТВ/. В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя поселка имени Карла Либкнехта Курчатовского района. Мужчину подозревают в совершении убийства.
События разворачивались следующим образом. Подозреваемый сожительствовал с 31-летней курянкой. Пара проживала в одном из домов поселка имени Карла Либкнехта. В конце ноября к ним пожаловала гостья - 41-летняя бывшая пассия мужчины, являющаяся не имеющей постоянного места жительства гражданкой Украины. Она попросилась немного пожить и, с разрешения хозяйки, была оставлена в доме.
Гостья оказалась дамой не робкого десятка - во время застолья, которое происходило 25 ноября 2012 года, она начала критиковать хозяев дома и докритиковалась до того, что подозреваемый ударил её вначале рукой по лицу, а затем и ногой. Женщина упала, но избиение продолжилось.
Мужчина вытащил пострадавшую в коридор, где избил деревянной битой, нанося удары преимущественно по голове. Гостья потеряла сознание. Злоумышленник оставил её лежать на полу, а чуть позднее выяснилось, что женщина умерла.
Было решено «замести следы» и избавиться от тела. Подозреваемый, погрузив труп в садовую тачку, вывез его на расположенный неподалеку берег реки Сейм, а затем утопил.
Тело убитой женщины было найдено только днем 3 декабря 2012 года. Течением его отнесло к деревне Большие Угоны Льговского района Курской области.
Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Он также обвиняется в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Уголовные дела соединены в одно производство. Расследование продолжается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501