В Курске рецидивист обворовал парикмахерскую

© 46ТВ
08 октября 2019. /46ТВ/. В Железнодорожном округе Курска неизвестный злоумышленник обворовал парикмахерскую. Он похитил всю дневную выручку. Хозяйка цирюльни сложила деньги в шкаф и не заглядывала туда несколько суток. Затем посмотрела и расстроилась. Обращение в полицию последовало незамедлительно. - Исчезновение более 10 тысяч рублей было обнаружено только спустя несколько дней, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области. - Оперативники установили точное время совершения кражи, после чего стали выяснять личность злоумышленника.

В итоге оказалось, что к хищению денег причастен 37-летний ранее неоднократно судимый курянин. Как выяснилось, злоумышленник, придя в салон в качестве клиента, подметил, где хранятся деньги. Во время стрижки он попросил мастера принести полотенце. Когда женщина ушла в подсобку, мужчина быстро похитил деньги, затем возвратился на место, подстригся и покинул цирюльню.

- Для задержания подозреваемого стражи порядка выехали в один из районов области, где тот гостил у знакомых, - добавляют в полиции. - Уже по время первого опроса мужчина сознался в краже. По факту хищения возбуждено уголовное дело. Следователи будут добиваться полного возмещения ущерба.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501