Президент Путин встретился с курским губернатором

© 46ТВ
09 октября 2019. /46ТВ/. Сегодня Президент России Владимир Путин провел встречу со всеми победителями недавних выборов губернаторов. Среди тех, с кем побеседовал глава государства, оказался и глава Курской области Роман Старовойт. Необходимо отметить, что подобные встречи с избранными главами регионов Президент страны традиционно проводит через некоторое время после выборов. В 2019 году всех победителей определили 8 сентября в ходе первого тура.

- Всего в мероприятии приняли участие 19 высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, - поясняет пресс-служба Кремля.

Роман Старовойт уже встречался с Владимиром Путиным накануне выборов, в конце августа. Обсуждался ход реализации национальных проектов.

На сей раз разговор шел о предстоящей работе в регионах.

- Нисколько не сомневаюсь, что у вас достаточно опыта – и жизненного, и профессионального – для того, чтобы эффективно исполнить свой долг, - обратился Путин к главам регионов. - Но без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться, и это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501