В Курске установят рекорд по самой длинной лапше

© 46ТВ
17 октября 2019. /46ТВ/. В Курске в последнее время полюбили устанавливать рекорды. Не успело утихнуть ликование по поводу рекорда России по самому массовому исполнению плясовой Тимоня, как не заставила себя ждать попытка нового рекорда - на самую длинную лапшу. Страсти по лапше развернутся в грядущую субботу на Боевке в рамках гастрономического фестиваля «Вкус Курска». - Угощения и хорошая музыка – что может быть лучше, чтобы отлично провести теплый октябрьский выходной? - рассуждают в курском Доме Советов.

Как следствие - всех курян приглашают на Боеву дачу на гастрофестиваль «Вкус Курска». Он начнется в 11 утра и продлится вплоть до самого вечера, завершившись файер-шоу.

Итак, в 11 утра начнутся парад участников и церемония открытия фестиваля. В 12:15 запланирована концертная программа. В 13:00 - дегустация блюд от одного из курских ресторанов. Параллельно будут проходить выступления различных курских коллективов, мастер-классы по сальсе, бочате и спортивная эстафета - как же без нее?

В 14:50 назначена дегустация «сытного обеда» от курского ресторана, в 15:40 - флешмоб, а в 15:50 как раз и начнут устанавливать рекорд на самую длинную лапшу.

Концерт будет продолжаться до самого вечера. Завершат его выступления кавер-групп «Калейдоскоп» и «Хищники», а также флешмоб «Нас миллионы».

На 19:40 назначено файер-шоу.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501