На молодую маму из Курска оформили 4 подставные фирмы

© фото - НТВ
18 октября 2019. /46ТВ/. Курянка Ольга Керимова неожиданно для себя оказалась генеральным директором сразу четырех московских фирм. Молодая женщина нигде не работала, сейчас она является молодой матерью. О том, что на нее оформлены сразу 4 фирмы, Ольга узнала, когда начала собирать справки для получения пособия на ребенка. Об этой истории рассказывает телеканал НТВ. Теперь курянка добивается закрытия фирм, понять, как неизвестные лица сделали ее гендиректором четырех организаций и где смогли получить её персональные данные.

Фирмы были зарегистрированы на Ольгу Керимову в 2018 году. Сфера их деятельности - строительство, грузоперевозки и торговля стройматериалами. Правда, ни по одному из адресов, указанных в Интернете, нет ни следа этих сомнительных компаний.

Естественно, что семья Кермиовых теперь беспокоится, не получится ли так, что невыплаченные этими компаниями налоги лягут тяжким бременем на нигде не работающую молодую маму. Полиция проводит проверку по факту случившегося. Юристы поясняют, что подобное происходит нередко.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501