Двое парней украли автомобильные двери в курской мастерской

© 46ТВ
21 октября 2019. /46ТВ/. На днях в Курске случилась любопытная кража. Из автомастерской пропали четыре двери от автомобилей. Их неосмотрительно выставили на улицу у мастерской. Последствия не замедлили сказаться. Любителями легкой наживы стали двое молодых курян. Один из подозреваемых проживал неподалеку от гаража, где размещается автомастерская. Парень заметил, что мужчина для очередного заказа снял с машины двери для покраски и выставил их на улицу. Они и стали объектом хищения.

- Заметив, что хозяин выставляет на улицу металлические составляющие, молодой человек выбрал момент и вместе со своим 17-летним знакомым украл двери от ремонтируемых транспортных средств. К моменту задержания часть похищенного они успели сдать на пункт приема металлолома. Оставшееся имущество изъято, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области.

Сейчас устанавливается сумма причиненного ущерба. При этом оба молодых человека стали фигурантами уголовного дела по факту кражи. Возмещать причиненный автомастерской ущерб будет 19-летний подозреваемый, а также родители его 17-летнего компаньона.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501