В полиции опровергли слухи о нападении мужчины с ножом на девушек в Курске

© 46ТВ
24 октября 2019. /46ТВ/. Сегодня по Курску поползли слухи о том, что маньяк, нападавший на девушек в местечке Свобода Золотухинского района, теперь переместился в областной центр и набрасывается с ножом на молодых горожанок. - Сегодня утром было нападение на девушку в районе Сельскохозяйственной академии, - сообщили 46 ТВ встревоженные горожане.

Подобные слухи уже распространяются по соцсетям и обрастают различными домыслами. Где-то уже информируют о двух пострадавших девушках. 46 ТВ обратилось за комментарием в УМВД по Курской области.

- Сегодня в Курске не зафиксировано никаких нападений с ножом на девушек, - успокоили курян в пресс-службе ведомства.

Напомним, несколько дней назад с семи до восьми часов вечера мужчина в камуфляжной одежде, вооруженный ножом, нанес телесные повреждения сразу трем девушкам. Вначале было нападение на одну девушку, затем - еще на двоих, в том числе на школьницу. Злоумышленника удалось спугнуть - одна из пострадавших схватилась за лезвие ножа и брызнула в лицо преступнику из перцового баллончика.

Полиция Курской области объявила этого гражданина в розыск. С помощью пострадавших и очевидцев удалось составить фоторобот подозреваемого.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501