Под Курском 12-летний мальчик ушёл из дома босиком

© 46ТВ
26 октября 2019. /46ТВ/. Вчера в Курской области пропал 12-летний мальчик. Он ушёл из дома в 21:00 и исчез. Ребёнок нашёлся через несколько часов. В полиции рассказали подробности этой истории. Мальчик был найден в п.Осиновка Железногорского района. Он ушел из дома после ссоры с родителями.

- В полицию о происшествии заявили не сразу, родители самостоятельно пытались его разыскать. Сообщение в полицию поступило около 10 вечера, - информируют в пресс-службе ведомства. - Поиски начались незамедлительно.

Через два часа сотрудники уголовного розыска отдела полиции обнаружили его на автодороге, а затем передали родителям.

Есть сведения, что школьник ушёл из дома без обуви...


Стражи порядка поясняют, что родителям необходимо избегать конфликтных ситуаций с детьми, а если подобная ситуация произошла, то следует незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501