Курское "Динамо" проиграло во Франции

© Изображение из открытых источников
31 октября 2019. /46ТВ/. Вчера, 30 октября, баскетболистки курского "Динамо" провели третий матч в Евролиге. В рамках группового этапа бело-голубые в гостях встретились с французским "Монпелье". На протяжение всей встречи с разницей в пять очков лидировали хозяйки. Динамовки каждый раз догоняли соперника и все же не смогли добиться победы. Все решилось в четвертом периоде, когда БЛМА совершил несколько рывков. Итоговый счет - 76:64 - «Монпелье» одерживает непростую, но заслуженную победу.

Больше половины очков БЛМА принесли два игрока. Стефани Мавунга и Габби Вилльямс забили по 25 очков.
Лучшим снайпером в составе «Динамо» стала Татьяна Видмер с 18-ю очками. 16— у Принц, 15 — у Боннер.

После этого поражения "Динамо" после трех туров занимает вторую строку турнирной таблицы в группе В.