Металлоинвест поздравил воспитанников социальных учреждений с Днем народного единства

© МГОК
05 ноября 2019. /46ТВ/.
Работники Михайловского ГОКа встретили праздник народного единства Днем добрых дел. Представители предприятия в канун государственного праздника пришли в детские социальные учреждения Железногорска и Железногорского района, поздравить коллектив и вручить подарочные сертификаты от компании «Металлоинвест».

Железногорский центр социальной помощи семье и детям посетил директор по производству, депутат городской Думы Виктор Селиванов. Он отметил, что в любой ситуации наш народ всегда вместе, поддерживает друг друга и объединяется:

– Мы живём в многонациональной стране, коллектив нашего города и Михайловского ГОКа тоже многонационален, но все мы объединены любовью к России. И благодаря этому мы сплоченнее, дружнее и сильнее.

Дети узнали об истории праздника, прочитали стихи о России и её символике, спели песни о Родине. Праздник запомнится им отличным настроением и яркими эмоциями.

В течение декады с 1 по 10 ноября представители МГОКа посетят также детский дом-интернат «Надежда», школу для детей с ОВЗ, дом-интернат ветеранов труда в Железногорске центр, центр психолого-педагогической помощи «Перспектива» в пос.Новоандросово Железногорского района и Верхнелюбажскую школу-интернат Фатежского района Курской области.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501