В Курске начался набор участников конкурса Little SuperModel Черноземье 2019

© 46ТВ
08 ноября 2019. /46ТВ/. 7 декабря 2019 года в Курске состоится финал конкурса Little SuperModel Черноземье 2019 (Маленькая супермодель Черноземье). Сейчас происходит набор участников этого шоу. Так что у юных жителей региона есть шанс "засветиться" в большом и красочном действе. Набор участников продлится до 20 ноября, после чего сразу же начнется активная подготовка к конкурсу - репетиции и мастер-классы. В Курске модный творческий конкурс «Little SuperModel Черноземье» проходит уже седьмой год подряд и с каждым разом он становится всё более масштабным. Статусность и уровень мероприятия это подтверждают.

- Предновогодний финал будет таить в себе еще больше сюрпризов и стилизации формата, праздничного настроения и сказки, - рассказывает организатор проекта - руководитель IMADE PRODUCTION agency & promo "Imade Kids" Елизавета Дощечкина.

В ходе конкурса профессиональные модели - мальчики и девочки в возрасте от 2,5 до 16 лет - проявляют свои разнообразные таланты, чтобы в итоге получить заветные короны, ленты, крупные спонсорские подарки и титулы победителей.

Итак, набор участников конкурса стартовал! Всем желающим необходимо обращаться по телефонам, указанным в постере.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501