Курянин, желая выехать из России, оплатил 300 тысяч долга по кредиту

© фото - служба судебных приставов Курской области
08 ноября 2019. /46ТВ/. Жителя Беловского района Курской области не выпустили за пределы России. Причина - долги по кредитам, которые курянин никак не хотел погашать. - Было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности по кредитам в размере почти 300 тыс. рублей, - рассказывают в службе судебных приставов. - Поскольку мужчина длительное время не спешил оплачивать задолженность, к нему была применена мера принудительного исполнения в виде временного ограничения выезда за пределы Российской Федерации.

Должник получил соответствующее уведомление, а затем поспешил в отдел судебных приставов. Как выяснилось, мужчине по семейным обстоятельствам необходимо было срочно выехать заграницу.

- Курянин нашел деньги и оплатил задолженность в полном объеме, - подытоживают в ведомстве. - Для него отменили ограничение права выезда за пределы РФ.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501