Подрядчик экстренно взялся за благоустройство дворов Курска

© фото - администрация Курска
12 ноября 2019. /46ТВ/. Глава Курска сегодня в очередной раз поднял на оперативном совещании со своими заместителями вопрос выполнения благоустройства дворовых территорий в областном центре. Увы, но работы пока пробуксовывают. Но определенные позитивные перемены всё же есть. Работы хотя бы начались. Еще 29 октября заместитель губернатора Алексей Смирнов и мэр областного центра Виктор Карамышев побывали во дворе дома № 84 по улице Ленина. Там подрядчик, коим является компания «Курскспецдорстрой», должен был уложить новый асфальт и бордюрный камень, обустроить тротуарные дорожки и установить малые архитектурные формы. Но увы - ни асфальта, ни бордюрного камня, ни тем более малых архитектурных форм там не наблюдалось.

- На тот момент работы так и не начались ни в этом, ни в остальных 10 дворах, которые обслуживает эта подрядная организация, - рассказывают в администрации Курска. - Подрядчику была поставлена задача завершить благоустройство до 18 ноября.

И «Курскспецдорстрой», наконец, взялся за дело. Сообщается, что работы начались в десяти дворах. На 11-м объекте техника появится уже завтра. Удастся ли подрядчику уложиться в поставленные сроки, пока не очень ясно.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501