Курянина чуть не убили ломом

© 46ТВ
20 ноября 2019. /46ТВ/. В Большесолдатском районе Курской области направлено в суд дело "об избиении ломом". Местного жителя бил приезжий мужчина. Всё началось с застолья со спиртным. - 40-летний пострадавший познакомился с гостем района, который прибыл к дальним родственникам. Знакомство продолжили за употреблением спиртного, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области.

В ходе застолья между мужчинами вспыхнул конфликт, переросший в драку. Хозяин дома схватил лом и попытался стукнуть им своего оппонента, но тот быстро среагировал, вырвал лом и несколько раз ударил курянина, а затем скрылся.

Ну а пострадавший, тем временем, потерял создание. Его жена вызвала "Скорую помощь" и полицию. Стражи порядка оперативно задержали предполагаемого подозреваемого на выезде из поселка.

- Причину возникшего конфликта никто из участников пояснить не смог. Экспертиза показала, что здоровью потерпевшего был нанесен тяжкий вред, - добавляют в полиции. - По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Вскоре суд поставит точку в этой истории. Обвиняемому грозит до десяти лет заключения.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501