Куряне осуждены за групповое секснасилие в общежитии

© 46ТВ
22 ноября 2019. /46ТВ/. В Кировском районном суде Курска рассмотрено дело о секснасилии в общежитии, которое учинили ранее судимые горожане. Фигуранты - двое молодых мужчин, которые в пьяном угаре надругались над девушкой, а затем её обворовали. Судебное заседание проходило в закрытом режиме. В мае 2019 года мужчины, одному из которых 38 лет, а другому 25, пьянствовали на одной из улиц Железнодорожного округа Курска. Затем к ним присоединилась ранее незнакомая женщина.

- В ходе распития спиртного фигуранты решили похитить имеющиеся при потерпевшей велосипед и денежные средства, - рассказывают в пресс-службе Кировского районного суда Курска. - Один из подсудимых нанес потерпевшей несколько ударов, подавив волю к сопротивлению.

Затем мужчины проникли в комнату общежития, в которой проживала эта самая женщина, где совершили в отношении нее действия сексуального характера, избивая и угрожая убийством.

- Затем один из фигурантов совершил попытку изнасилования потерпевшей, - добавляют в суде. - Убежать от насильников женщине удалось после того, как она отпросилась в туалет.

В итоге мужчины забрали у пострадавшей курянки и велосипед, и деньги, после чего покинули её комнату. Кроме того, один из них совершил тайное хищение телевизора у собутыльника, с которым распивал спиртное.

В итоге одному из мужчин назначили наказание в виде 7 лет и 3 месяцев лишения свободы, второму - 6 лет лишения свободы. Оба курянина отправятся в колонию строгого режима.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501