В Курске сотрудница ТРЦ обворовала посетительницу

© 46ТВ
26 ноября 2019. /46ТВ/. В Курске посетительница фуд-корта, расположенного в одном из торгово-развлекательных центров, лишилась свой сумки. Она её случайно забыла, а когда возвратилась, уже ничего не нашла. Последовало обращение в полицию. В Курске по обвинению в краже денег задержана сотрудница одного из торговых центров. Посетительница фуд-корта случайно забыла свою сумку в кафе, а когда вернулась не нашла её на месте и обратилась в полицию. С

- Сотрудники уголовного розыска воспользовались возможностями системы видеонаблюдения ТРЦ и смогли увидеть, кто совершает кражу. - рассказывает старший инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий. - Оказалось, что некая женщина несколько раз подходила к столику, а затем всё же забрала чужую сумку.

Позднее подозреваемая выбросила сумку, а находившиеся в ней 17 тысяч рублей оставила себе. Оказалось, что эта женщина является сотрудницей торгово-развлекательного центра. По факту кражи возбудили уголовное дело.

- Женщина добровольно возместила часть нанесённого ущерба. Тем не менее, ей придется ответить за совершённое преступление. Курянке грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет, - подытоживает Сергей Ружицкий.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501