Курянин сходил в гости и украл 60 тысяч рублей

© 46ТВ
02 декабря 2019. /46ТВ/. В Курске люди по большей части гостеприимные. Но один из жителей областного центра к приглашению к себе домой друзей и знакомых, наверняка, теперь будет относиться настороженно. А всё потому, что после такого визита у него пропали 60 тысяч рублей. А дело было так. В один из дней к хозяину квартиры, расположенной в одном из домов на проспекте Клыкова, на семейный праздник пришли товарищи. Один из них остался ночевать.

Через несколько дней мужчина случайно заглянул в ящик, где были спрятаны деньги, и обнаружил их пропажу. Естественно, он обратился в полицию. Оперативники проверили различные версии возможного хищения, опросили знакомых потерпевшего, в том числе товарища, который пару дней назад приобрел дорогой телефон.

- На вопрос о его заработке, 27-летний молодой человек каждый раз давал разные ответы. Ну а затем признался, что это он совершил хищение денег из квартиры курянина, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области. - По словам подозреваемого, деньги он собирался сразу вернуть, ну а затем всё же решил приобрести на них мобильный телефон.

По факту хищения проводится проверка, по окончании которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Всю сумму подозреваемый будет обязан возвратить.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501