Куряне возмущены видом здания горбольницы №1

© фото - ВК Курск
08 декабря 2019. /46ТВ/. В Курске с завидной регулярностью фиксируются вспышки недовольства внешним видом горбольницы №1, расположенной на мересечении улиц Димитрова и Семеновская. И действительно, здание, в котором лечат очень большое количество горожан, не выдерживает никакой критики. Причем, уже давно. В соцсетях по этому поводу периодически возмущаются. Вот и сейчас - очередной всплеск негодования. - Как вам Курская городская больница N1 , в такую то и ходить страшно, - публикуют фото обшарпанного здания в паблике ВК Курск.

Жуткого вида строение не только уродует городскую улицу, но и навевает ужас на посетителей. Хотя, как признаются куряне, здесь работает довольно много грамотных врачей.

- Пациенты и врачи этой больницы давно заслужили хотя бы косметический ремонт фасада этого здания. Очень много лет она в таком состоянии, а врачи здесь, действительно, одни из лучших в области, - пишут куряне в соцсетях.

- Она в таком виде много лет. Когда в нее попал думал, что и лечить будут плохо, но был приятно удивлён: врачи за две недели поставили меня на ноги, - отзывается о больнице один из пациентов.

- А внутри там очень даже не плохо. Чистенько даже. И лечат хорошо, - уверяют жители Курска.

Словом, и медики, и больные ужа давно заслужили гораздо лучших условий пребывания. Возможно, что в наступающий Год здоровья на горбольницу №1, наконец, обратят внимание и она всё же перестанет походить на аварийное общежитие...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501