Курянина арестовали за пьяный дебош

© фото - pixabay.com
11 декабря 2019. /46ТВ/. В Конышевском районном суде вынесено решение о делу о мелком хулиганстве, нецензурной брани и неповиновении полицейским. Все эти нехорошие деяния совершил один и тот же мужчина. Он изрядно "заложил за воротник" и начал куролесить на сельской улице. - Фигурант выражал явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти, - перечисляют провинности мужчины в пресс-службе Конышевского райсуда.

В полицию обратилась мать дебошира. Она пожаловалась на регулярное пьянство своего сына и следующие за этим скандалы. Стражи порядка выехали на место для проверки. На улице они обнаружили мужчину, который вел себя агрессивно - он ругался, употреблял табуированную лексику, на неоднократные требования прекратить хулиганство не реагировал.

- В присутствии сотрудников полиции фигурант продолжал выражаться нецензурной бранью, он оказывал сопротивление стражам порядка, - добавляют в пресс-службе суда.

В конечном итоге дебошира удалось задержать. Постановлением судьи ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501