Глава горсобрания взяла на контроль автовокзал Курска

фото - ВК
19 декабря 2019. /46ТВ/. Сегодня, 19 декабря, председатель Курского городского Собрания посетила автовокзал. Аллу Чертову привело сюда не желание куда-либо уехать, а многочисленные обращения граждан с просьбой навести порядок на этом стратегически важном объекте. Горожане жаловались на недоступность парковки, закрытой шлагбаумом, обилие торговых точек и неудобство предоставляемых услуг. Разобраться по многим пунктам обращений постарались большой компанией заинтересованных лиц, в том числе общественников. На всё про всё потребовалось полтора часа.

- Администрация автовокзала подтвердила свою доступность для людей, - комментирует итоги встречи Алла Чертова. - С нашей стороны заявлено требование навести порядок и с состоянием асфальта, и с остановкой частного автотранспорта, где высаживаются люди, она должна быть безопасной и удобной, и с парковкой. Беру под личный контроль этот вопрос. Законность должна соблюдаться во всех отношениях.

Довольны и общественники.

- Я присутствовал на этой встрече, подтверждаю заинтересованный и деловой подход всех участников, - пишет в соцсетях курянин Михаил Ракушин. - Со своей стороны понимаю, что автовокзалу нужна помощь от Центра компетенции, как там сделать всё толково в соответствии с современными тенденциями. В рабочем порядке после 24 декабря я изложу этот вопрос руководству.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501