Подлодка "Курск" должна была погибнуть

14 ноября 2011. /46ТВ/. Нет, наверное, в стране человека, который не слышал бы о знаменитой болгарской пророчице Ванге. В начале 1999 года в одной из программ Центрального телевидения прошла передача о прогнозах болгарской ясновидящей на текущий год и идущий следом за ним 2000-й. В передаче говорилось, что ещё в 1980 году Ванга предсказала, что Курск погибнет, затопленный водой, и весь мир будет его оплакивать. Указывалась и приблизительная дата трагедии — август 1999-го или 2000 года.
Тогда это предсказание ничего, кроме ироничных улыбок, не вызвало. Как мог оказаться под водой целый город вокруг которого не было воды?
Но не только слепая Ванга почувствовала боль погибших через 20 лет моряков. Вернёмся домой, в Россию. Здесь в Псковской области, на острове Залит живёт настоятель храма Святого Николая протоиерей Николай. Он, будучи уже больным человеком, передал "в мир" записку «Скоро Россия вынесет большую скорбь. Будет сильный взрыв на атомном объекте. Он прямо назвал дату: 12 августа будет взрыв на ядерном объекте в море».
Дважды известные провидцы предупреждали о надвигающейся катастрофе. Предчувствие беды — явление в человеческой жизни нередкое. Но чтобы реально её предотвратить, следует точно знать место и время, когда она придёт. Если сопоставить предсказание Ванги (затопление Курска в августе 1999-го или 2000 года) и предвидение старца Николая (взрыв 12 августа 2000 года на ядерном объекте в море), то можно было бы догадаться и принять все меры, чтобы не допустить трагедии.
Источник: ufolog.ru
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501