Главы городов и районов Курской области появились в соцсетях

© 46ТВ
13 января 2020. /46ТВ/. Об этом проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт. Он уже давно просил своих коллег завести страницы в соцсетях, чтобы иметь возможность непосредственного общения с населением. Эту просьбу исполняли долго. Видимо, ожидали, что глава региона позабудет о своей рекомендации, но этого не случилось. Напротив - просьбы "прописаться в соцсетях" стали еще более настоятельными. И вот свершилось! - Теперь у глав городов и районов тоже есть страницы в «ВКонтакте», - отрапортовал Роман Старовойт. - Через свои аккаунты они будут рассказывать о решении местных проблем, общаться с гражданами и отвечать на вопросы.

Губернатор призвал курян задавать вопросы главам своих городов и районов.

- Пишите им в комментариях свои вопросы или сообщения, - призвал курян глава региона.

И комментарии курян последовали. Например, глава Большесолдатского района Владимир Зайцев уже получил вопрос от местных жителей.

- Интернет-то смотрю у Вас вошёл в повседневную жизнь, а вот освещение в Б. Солдатском что-то не входит! Аж светильники со столбов поснимали! И сказали, что не положено им здесь висеть! Сидите в темноте! Интересно узнать причину... - возмущается один из курян.

Теперь главе района предстоит ответить на этот вопрос. Причем, не обычной отпиской, а конкретно и с датами - за отписки глава региона буквально на днях отчитывал своих коллег.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501