Мэр Курска инспектирует городские объекты

© фото - пресс-служба администрации Курска
18 января 2020. /46ТВ/. Отставка правительства России, как и следовало ожидать, возобновила слухи о грядущем возвращении нынешнего курского губернатора на федеральный уровень. Соответственно, в региональных «элитах» опять обсуждаются варианты перехода Виктора Карамышева из мэрии в Дом Советов. Со вчерашнего дня многочисленные паблики в соцсетях и «анонимные» телеграмм-каналы постоянно публикуют посты о предложении Старовойту места Федерального министра (без уточнения министерства), с обязательной ссылкой на источник близкий к президентской администрации.

Сегодня сообщения стали увеличиваться за счёт информации о срочном вызове в столицу Виктора Карамышева. Видимо, для обсуждения его будущего губернаторства.

Между тем, пока, курская действительность никакими экзотическими событиями не наполнена. Глава областного центра никуда не уехал, а посвятил субботний день рутинной инспекции городских болевых точек.

Так глава города посетил печально знаменитую школу N 11. Напомним, здание этого учебного заведения несколько последних лет «готовили» к сносу. Лишь с приходом в область нового руководства, процесс уничтожения школы плавно перетёк в процесс её реконструкции.

Виктор Карамышев познакомился с ходом ремонтных работ, поручил подрядчику постоянно отчитываться о результатах, контролировать качество работ и сроки их выполнения. Школа должна принять детей уже 1 сентября этого года.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501