В Курске Land Cruiser с невестой врезался в столб

© фото - ВК Автокадр_46
20 января 2020. /46ТВ/. В воскресенье в Курске внедорожник таранил световую опору. Машина оказалась серьезно разбита. Ситуация выглядит еще более печально из-за того, что в машина, по свидетельству очевидцев, ехала в свадебном кортеже, а в салоне в этот момент находилась невеста. - По предварительной информации водитель "Toyota Land Cruiser" не справился с управлением и совершил столкновение со столбом в районе Магистрального, - поясняют в соцсетях.

- При мне случилось ДТП, - рассказывает один из очевидцев. - Вытаскивал ту самую невесту, была без сознания. Слава Богу, что жива.

- Я в 4 городской больнице в травмпункте как раз стояла в очереди и видела эту картину... Эта та самая невеста которая находилась в машина. Ее возили на каталке делать снимки, она с жуткими стонами переживала все это в день своей свадьбы! - добавляют куряне.

По сообщению ГИБДД, в ДТП пострадали водитель внедорожника, который был трезв, и 4 пассажира - две девушки, в том числе 17-летняя, а также 37-летние мужчина и женщина.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501