Курский губернатор о переходе в Правительство: "Оснований для слухов нет"

© фото - ВК
20 января 2020. /46ТВ/. Слухи о том, что губернатор Курской области покидает регион и отправляется работать в новый состав Правительства России, взбудоражили курян сразу после известия об отставке бывшего Премьера Дмитрия Медведева. Более того, ряд блогеров назвал возможный переход Романа Старовойта в кабинет министров уже практически решенным вопросом, мотивируя это тем, что у него хорошие взаимоотношения с новым главой Правительства Михаилом Мишустиным. Сообщалось, что еще в субботу мэр Курска Виктор Карамышев был вызван в Москву для переговоров о том, чтобы стать исполняющим обязанности губернатора Курской области. Любопытно, что сам глава города в этот момент инспектировал проблемные объекты областного центра. Он проверял ход реконструкции 11-ой школы и очистных сооружений.

И вот сегодня информацию о своем возможном переходе в Правительство РФ прокомментировал сам Роман Старовойт Он сообщил, что никаких оснований для этих слухов нет.

- У нас с курянами вместе еще много совместных планов. Мы только начали!!! Всё впереди, будем работать! - цитирует курского губернатора ТРК "Сейм".
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501