Курянин убил сожительницу и закопал труп у школы

© Pixabay
22 января 2020. /46ТВ/. В Дмитриевском районном суде Курской области продолжается рассмотрение уголовного дела о гибели местной жительницы. По версии следствия, 28-летнюю женщину убил её 34-летний сожитель. Жуткая история случилась в ночь с 7-го на 8-е октября прошлого года. Молодая семейная пара в собственном доме вдохновенно "обмывала" наступление "середины рабочей недели". Супруги очень усердствовали и в какой-то момент внезапно очнувшийся мужчина понял, что выпивки ему явно не хватает. В поисках спиртного он набрёл на свою подругу.

Сожительницу молодой человек нашёл на улице у дома. Но изрядно выпившая 28-летняя девушка ничего вразумительного не смогла ему сообщить. Мужчина затащил её в дом и продолжил выпытывать сведения о спрятанном алкоголе или деньгах на его приобретение, аргументируя свой напор побоями.

- У находящегося в состоянии алкогольного опьянения подсудимого в результате ссоры возникла внезапная личная неприязнь. Он умышленно причинил смерть сожительнице путем избиения ее кулаком руки и деревянной палкой по голове и другим частям тела, - изложили версию следствия в пресс-службе Дмитриевского районного суда.

Оставив труп на месте преступления, молодой человек устремился к своему другу - за выпивкой и за помощью в сокрытии преступления. Судя по всему, помощь была оказана в полном объёме. Труп сожительницы злоумышленники закопали на территории бывшей школы.

Теперь перед судом предстанут оба "героя" этой трагедии. Один будет отвечать за убийство, второму - за помощь в сокрытии преступления.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501