О курском алиментщике, ставшем женщиной, рассказал "Вечерний Ургант"

© фото - 1tv.ru
29 января 2020. /46ТВ/. Эта история встряхнула Курск несколько дней назад. Судебные приставы рассказали, как они искали злостного должника по алиментам, которому было необходимо заплатить на содержание своего ребенка более 800 тысяч рублей. Искали мужчину, а нашли женщину. Оказалось, что курянин сменил пол и уехал в Подмосковье. Он успешно сменил паспорт. Однако, от выплаты долго это его не спасло. Любопытная новость теперь стала достоянием общественности всей страны. Программа "Вечерний Ургант" не смогла пройти мимо. - Управление федеральной службы судебных приставов по Курской области нашло должника, который сменил пол и переехал, чтобы не платить алименты. Он задолжал 800 тысяч рублей, - заявил в своей вечерней программе телеведущий Иван Ургант. - Его нашли в Московской области, в городе Дзержинский — это если кто-то хочет поехать посмотреть.

Соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев отметил, что этому мужчине не повезло - он потратил деньги на операцию по смене пола, а теперь должен еще и погасить крупный долг по алиментам.

- Митя, ты не понял. Он и сделал операцию, чтобы родить двух детей, получить материнский капитал и отдать долг, - заявил Иван Ургант.

Добавим, что этой историей активно интересуются многие федеральные телеканалы. Так что, возможно, вскоре сменивший пол курский алиментщик станет героем еще какой-нибудь программы.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501