Курянин заплатил кредитный долг, чтобы вернуть автомобиль

© фото - pixabay.com
12 февраля 2020. /46ТВ/. В Курске нередки случаи задолженности по кредитам. Некоторые должники порой доводят дело до ареста своего имущества. Так случилось, например, с одним из жителей областного центра. Курянин имел задолженность перед кредитной организацией в размере более 600 тысяч рублей. И оплачивать этот долг не спешил. Тогда за дело взялись судебные приставы.

- Мужчине было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, который составил 44 тысячи рублей, - поясняют в службе судебных приставов.

Более того, было установлено, что за должником зарегистрировано автотранспортное средство марки "Шкода Суперб", которое в ходе проведения рейдового мероприятия было арестовано.

Как результат - курянин для того, чтобы не потерять средство передвижения, решил оплатить и имеющуюся задолженность перед кредитной организацией, и исполнительский сбор.

- Арест с имущества должника был снят, - подытоживают приставы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гостьдень назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрейдень назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгётдень назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ванядень назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501