В ТРЦ Курска воровали одежду парни из Белгорода

© 46ТВ
17 февраля 2020. /46ТВ/. В Курске была зафиксирована серия краж в торговом центре. Двое молодых людей похищали одежду из павильонов. Стражи порядка начали разыскивать подозреваемых. И нашли. Оказалось что оба парня приехали в Курск из Белгорода. - Подозреваемые проживают в Белгородской области и специально для совершения противоправных действий приезжали в Курск, - рассказывают в УМВД по Курской области. - Злоумышленники опасались, что если они попадут на кадры камер видеонаблюдения в родном городе, их наверняка узнают и задержат, поэтому похищать вещи по месту жительства не стали.

Курская область - ближайший регион к Белгороду, поэтому молодые люди направились именно сюда. Как выяснилось, они орудовали в курских магазинах неоднократно. Сейчас полиция устанавливает количество эпизодов хищений.

Часть краденных вещей злоумышленники носили сами, часть им удалось сбыть. Оказалось, что оба парня ранее уже были судимы за аналогичные преступления. Теперь они вновь признаны подозреваемыми по уголовному делу о краже.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501