Начавшийся в Курской области снегопад обернулся "днем жестянщика"

© Изображение из открытых источников
23 февраля 2020. /46ТВ/. Снегопад, пришедший к утру в Курскую область, осложнил ситуацию на дорогах. Сообщения о мелких ДТП поступают из разных районов области. По словам водителей, местами на трассах возникли снежные переметы, где-то дорога просто мокрая, а где-то возникла наледь. В социальных сетях появляются все новые фотографии, подтверждающие, что справится с осложнением погодных условий удается не всем. В Железногорском районе у села Линец иномарка улетела с дороги, в Большесолдатском районе столкнулись два легковых автомобиля

В Курске в Сеймском округе возле администрации при столкновении двух автомобилей, один из которых с символикой такси, машины получили весьма серьезные повреждения. Как пояснили в УГИБДД, в этой аварии ранения получила женщина пассажир из автомобиля ВАЗ. Для оказания помощи ее доставили в 4-ю горбольницу.
И почти в то же время в Железнодорожном округе у перекрестка улиц Каширцева и 8 Марта в результате столкновения сразу трех легковых автомобилей один из них врезался в забор частного дома. Обстоятельства этого происшествия а так же состояние участников пока не ясны.

фото группы "Автокадр_46" социальной сети "ВКонтакте"
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501