За прошедшие сутки в Курске попали в ДТП 3 мотоциклиста

© Фото группы "Автокадр_46" социальной сети "ВКонтакте"
01 марта 2020. /46ТВ/. За прошедшие сутки в Курске случилось 3 ДТП с участием водителей двухколесной техники. Об одном из них редакция 46ТВ уже сообщала. Однако позже мотоциклисты еще дважды стали участниками аварий. 29 февраля примерно в 15 часов мотоцикл столкнулся с ВАЗ 2111 на улице Энгельса в сторону Сумского моста. К счастью, здесь обошлось без травм. А уже сегодня почти в то же время в аварию попал скутер. Это случилось на улице Сумской. Двухколесное транспортное средство врезалось в автомобиль Hyundai Solaris.

Водитель скутера - мужчина в возрасте около 40 лет получил травмы. Обстоятельства этого происшествия выясняет полиция, которой и предстоит дать ответ о степени виновности участников инцидента.
Учитывая небывало теплую зиму и грядущее повышение температуры воздуха, всем участникам движения стоит быть готовыми к массовому появлению на улицах самых разных видов мототехники.

Полицейские предупреждают, что не стоит забывать - мотоцикл является полноправным участником движения но при этом хуже заметен в потоке. При этом однако мотоциклисты нередко пренебрегают требованиями Правил дорожного движения.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501