Двое курян вышли в финал конкурса "Лидеры России"

© 46ТВ
03 марта 2020. /46ТВ/. Подведены первые результаты конкурса «Лидеры России» по специализации «здравоохранение». В финал из 9 курян прошли двое: заместитель главврача Курской поликлиники №5 Светлана Старкова и главврач Медицинского центра "Медассист" Александр Шестаков. - Это было действительно тяжело, но это было классно. Самое сложное, оказывается, было работать в команде. Не свое "я" показать, а координировать действия с партнерами, которые разные, которые обладают разными компетенциями, разными навыками в здравоохранении, - рассказывает главврач МЦ "Медассист" Александр Шестаков.

- Я думаю, никакой особой тяжести не было. Это было весело и здорово. В какой-то степени я ожидала такой результат, - рассказывает Светлана Старкова.

Кстати, и Светлана Старкова, и Александр Шестаков были отмечены наставниками конкурса. Их приглашали на экспресс-собеседования.

- Цифровизация в здравоохранении - это будущее. Когда всё придёт в "цифру" и будет легко посчитать и учесть, тогда всё будет хорошо, - уверен Александр Шестаков.

- Я надеюсь, что государственная медицина скоро перейдет к уровню частных, я буду стремиться к этому, - пояснила заместитель главврача Курской поликлиники №5 Светлана Старкова.

Подведены пока промежуточные результаты. Завтра конкурсантов ждут ещё оценочные мероприятия, по итогам которых определятся 30 лучших кадров российского здравоохранения и 10 из них, кто поедет в Сочи на суперфинал.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501