«АтомЭнергоСбыт» предлагает курянам мобильное приложение

06 марта 2020. /46ТВ/. «АтомЭнергоСбыт» предлагает воспользоваться мобильным приложением для клиентов – физических лиц. Установив мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», клиент сможет оперативно передавать показания прибора учёта электроэнергии, вносить плату за потребленную электроэнергию без комиссии, знакомиться с историей начислений и платежей. Через приложение можно обратиться с вопросами к специалистам компании, а также же в режиме онлайн заказать и оплатить дополнительные услуги в интернет-магазине «АтомЭнергоСбыт».

Приложение является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Скачать приложение можно в Google Play Market или AppStore.

«АтомЭнергоСбыт» в постоянном режиме работает над расширением интерактивных сервисов для создания максимально комфортных коммуникаций для клиентов, – подчеркнул заместитель генерального директора – директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев. – Уже многие куряне по достоинству оценили мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» и стали его активными пользователями».

Ссылка для скачивания мобильного приложения: www.atomsbt.ru/mobile
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501