В Курске внучки украли у своей бабушки деньги, отложенные на похороны

© 46ТВ
06 марта 2020. /46ТВ/. Кировский районный суд Курска принял к рассмотрению дело о краже. Две внучки обворовали свою престарелую бабушку. Любопытно, что вначале молодые женщины крали деньги у 87-летней пенсионерки вместе со своими мужьями, а затем отдельно от них. Внучки знали, что у их бабушки припрятаны деньги на похороны. Этим курянки и их мужья решили воспользоваться. Первая кража у пенсионерки была совершена днем 11 августа. Тогда из сбережений престарелой женщины молодые люди взяли 20 тысяч рублей. Однако этого внучкам им показалось мало.

- В тот же день внучки сообща взяли из средств, отложенных в шкафу на похороны, еще 5000 рублей, - описывают обстоятельства дела в пресс-службе Кировского районного суда.

Ну а затем одна из молодых женщин решила еще раз обворовать бабулю, забрав из того же шкафа еще 11 000 рублей. Обнаружив кражу, пенсионерка и подумать не могла, что к ней причастны её любимые внучки. Она обратилась в правоохранительные органы, которые "вычислили" злоумышленниц.

Пенсионерка пошла было на попятную и, заявив, что простила внучек, выступила с ходатайством о прекращении всей этой истории. Однако было уже поздно. В Кировском райсуде заверили, что судебное разбирательство всё равно состоится.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501