В Курской области из гаража украли снегоход, квадроцикл и гидроцикл

© 46ТВ / Фото - Курчатов ТВ
10 марта 2020. /46ТВ/. В ночь с 3 на 4 марта в Курской области в городе Курчатове случилось преступление. Здесь злоумышленники взломали гараж в одном из кооперативов. В итоге из бокса было похищено техники на два миллиона рублей. Неизвестные угнали снегоход, квадроцикл и гидроцикл. Как сообщил Курчатов ТВ владелец гаража, работали настоящие специалисты. - В гараже был разобранный квадрик, его они там прямо на месте сами собрали. Полы даже помыли! Всё делали не спеша, как будто точно знали, что я там не появлюсь, — рассказал потерпевший подробности происшествия.

Помимо этого гаража, воры вскрыли и соседний, но оттуда ничего не пропало. Примечательный момент, что из бокса был угнан только экстремальный транспорт, а вся бытовая техника — телевизор, микроволновка, моющие пылесосы и инструмент — остались нетронутыми.
Кстати, позднее квадроцикл был обнаружен. Предположительно, злоумышленники не смогли справиться с мощной машиной, и, спалив мотор, бросили ее в поле.

Сейчас владелец гаража разыскивает очевидцев происшествия. За предоставление достоверной информации о злоумышленниках и похищенном имуществе гарантирует вознаграждение. Сообщить информацию можно по телефону редакции «Курчатов ТВ»: 8-908124-98-88, а также в сообщения соцсетей. Конфиденциальность информаторов гарантируется.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501