Школьники Курска пишут всероссийские проверочные работы

© фото - администрация Курска
11 марта 2020. /46ТВ/. В школах Курска со 2 марта начали проводить всероссийские проверочные работы. Их пишут ученики с 4 по 8 класс, а также 10-го и 11-го классов. Для четвероклассников ВПР является своеобразном итогом их обучения в начальной школе. Выпускники начальной школы пишут ВПР по математике, литературному чтению, русскому языку и окружающему миру. Ученики пятых и шестых классов - по истории, обществознанию, биологии, географии, русскому языку и математике. В седьмом классе сдают проверочные работы по математике, русскому и иностранным языкам, географии, истории, биологии, обществознанию и физике. Восьмиклассники - по русскому языку, математике, физике, обществознанию, биологии, географии, истории и химии.

Предлагаются и проверочные работы для учеников 11 классов. Им предлагается сдать ВПР по иностранному языку, географии, истории, химии, физике и биологии.

- Ученики 11 классов принимают участие в ВПР-2020 по решению образовательной организации, - информируют в администрации Курска. - Выпускники, планирующие сдавать ЕГЭ по конкретному учебному предмету, принимают участие в ВПР по данной дисциплине по своему выбору.

Писать ВПР курские школьники будут вплоть до 24 апреля 2020 года.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501