«АтомЭнергоСбыт» рекомендует: замену счетчика доверяйте профессионалам

© АтомЭнергоСбыт
13 марта 2020. /46ТВ/.
Курское подразделение «АтомЭнергоСбыта» призывает потребителей - физлиц привлекать для проведения работ по замене и установке приборов учета энергии квалифицированных специалистов.

«АтомЭнергоСбыт» фиксирует случаи замены приборов учета электроэнергии неквалифицированными организациями и специалистами. Как правило, такие работы производятся названными специалистами по завышенным ценам и с нарушением порядка снятия и установки приборов учета.

Энергетики настоятельно советуют курянам быть бдительными. Во избежание возможных проблем с принятием приборов учета электроэнергии в эксплуатацию и их опломбировкой необходимо связаться со специалистами курского подразделения «АтомЭнергоСбыта» для получения квалифицированной информации по телефонам: (4712) 39-03-29, 70-70-71.

В случае необходимости замены прибора учета энергии рекомендуется обращаться для заключения договора и получения квалифицированной и качественной услуги в подразделения «АтомЭнергоСбыта», работающие во всех 28 районах Курской области. Помните, самовольная замена, а также замена прибора учета с нарушением установленного порядка недопустима. Не доверяйте замену ваших приборов учета неквалифицированным «специалистам» и организациям. Не рискуйте личным имуществом, собственной жизнью и здоровьем.

Центры обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыта» ждут курян для приобретения необходимой электротехнической продукции и оказания широкого спектра услуг с 08-00 до 17-00 часов с понедельника по пятницу.

Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501