Курянин до смерти забил гостя, справлявшего нужду в комнате его квартиры

© фото - pixabay.com
13 марта 2020. /46ТВ/. В Курске в Промышленном районном суде продолжается судебное следствие по уголовному делу, главным фигурантом которого является горожанин, до смерти забивший своего гостя. Как полагает следствие, в апреле прошлого года курянин распивал со своим другом спиртное в подъезде собственного дома, а затем позвал товарища заночевать в его квартире. В квартире попойка продолжилась. Затем мужчины угомонились и легли спать. Ночью хозяина жилища разбудила жена и сказала, что его гость справляет нужду посередине комнаты.

Возмущенный курянин встал с кровати, проследовал в зал и ударил там гостя, присевшего с определенными намерениями. Завершить начатое мужчина так и не сумел. Он получил удар по голове. Затем хозяин квартиры выволок курянина на лестничную площадку, а сам отправился спать.

Позднее пострадавшего доставили в больницу, где он скончался.

Как рассказали в пресс-службе Промышленного районного суда, горожанин обвиняется органами следствия в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501