«Курскпромбанк» переходит на новый уровень

© курскпромбанк
19 марта 2020. /46ТВ/. На базе «Курскпромбанка» создается Центрально-Черноземный филиал ООО «Экспобанк». О грядущей технологической интеграции в финансово-кредитном учреждении заявили еще в начале года. Сейчас стартовала активная фаза проекта. Это техническое мероприятие. Как подчеркивают в банке, никаких изменений в обслуживании клиентов не планируется, а если они и произойдут, то только в лучшую сторону. На сегодняшний день «Курскпромбанк» представлен подразделениями в Курской, Белгородской, Воронежской и Орловской областях. Все они, как и прежде, работают с клиентами и в онлайн режиме, и в режиме оффлайн, то есть в формате живого общения.

Кроме этого, банк усиливает свои возможности в части сервисов дистанционного обслуживания. Вскоре заработает мобильное приложение для физических лиц, которого в «Курскпромбанке» прежде не было и более технологичная система банк-клиент для бизнеса. У клиентов появится возможность покупать валюту в режиме онлайн. Уже расширена линейка услуг - клиентам доступны Банковские гарантии, в том числе на исполнение государственных контрактов. Продуктовая линейка сохраняется, при этом после завершения технологической интеграции будут доступны новые возможности, в частности, для бизнеса возрастут возможные объемы кредитования.

В «Экспобанке», как и в «Курскпромбанке», заверяют, что очень ценят каждого клиента, будь то пенсионер или крупная производственная компания.




Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501